Почему я так много времени уделяю отклонениям и злу мадхалитов?

На это есть три веские причины.

1. Все сунниты знают об ошибочности шиитских убеждений и отвергают их. Однако многие из них не знают, что убеждения мадхалитов так же являются неправильными, из-за чего придерживаются их. В связи с этим возникает особая необходимость публично доказать ложность их убеждений, чтобы люди больше не заблуждались.

В последние несколько месяцев эта работа облегчилась тем, что отвратительные мадхалитские собаки напали на палестинцев, говоря, что они заслуживают геноцида со стороны Израиля, потому что сотрудничают с шиитским Ираном. Они также заявили, что бойкотировать Израиль — неправильно, что даже сионисты похвалили мадхалитов как союзников Израиля. Все мусульмане, которым небезразлична судьба палестинцев, стали свидетелями этого и прониклись к мадхалитам сильной неприязнью, признав их не более чем агентами союзных Израилю стран Персидского залива.

2. В течение последнего года мадхалиты вели активную борьбу против меня и моей семьи. Они угрожали мне, распространили личную информацию о моей семье и оклеветали меня как террориста. Они постоянно выносят мне такфир и распространяют ложь о том, что я тайный шиит, и используют такую тактику против любого, кто выступает против них. Они вынуждены действоватьпо этому методу, потому что у них нет какого-либо веского аргумента на критику в свой адрес, поэтому важно не молчать об их издевательствах. Чем больше эти собаки лают, тем больше Аллах их разоблачает.

3. Американо-израильская империя — это самая большая угроза для мусульман всего мира. Она контролирует правительства во всем мусульманском мире и навязывает им либеральный секуляризм с целью уничтожения Ислама. Эта империя также ведет геноцидную «войну с терроризмом» по всему мусульманскому миру на протяжении более двух десятилетий, в результате которой погибло более четырех миллионов мусульман. Поэтому критика американо-израильской империи для меня приоритетнее критики любого другого государства, будь то Китай, Россия, Индия, Иран, Йемен и другие страны. Американо-израильская империя использует мадхалитов как оружие против мусульман, поэтому критика этой империи подразумевает критику мадхалитов.

Несмотря на эти факты, люди продолжают спрашивать меня, почему я выделяю мадхалитов для своих нападок и почему я не уделяю больше времени критике других групп, и делают вид, что если я не критикую какую-то группу так же сильно, как мадхалитов, то это означает, что я тайно их поддерживаю. Согласно этой глупой точке зрения, раз я трачу больше времени на критику мадхалитов, чем шиитов, индусов-хиндутва[1] или китайцев-коммунистов, то это «доказательство» того, что я тайный шиит, индус-хиндутва или китайский коммунист. Неважно, осуждаю ли я все эти группы неоднократно или открыто — пока я не критикую их больше, чем мадхалитов, это якобы является доказательством того, что я их поддерживаю. Идиоты, которые так думают, никогда поймут мои веские причины для критики мадхалитов. Скорее они просто будут оскорблять и бездоказательно обвинять меня.

Плохие новости для мадхалитов: они написали десятки статей обо мне, опубликовали десятки видео-опровержений, в их интернет пространстве постоянно пишут обо мне, и они даже предостерегают от меня на своих арабских каналах. Все это усиливает мое послание против них самих, чтобы оно дошло до большего числа людей. Так работают алгоритмы социальных сетей — ваше постоянное участие повышает охваты моего контента. Так что спасибо вам, девиантные придурки, продолжайте в том же духе!

 

[1] Хиндутва — движение, проповедующее индуистский национализм. — прим. ред.

Похожие материалы